До открытия выставки PAYTECH 2010 осталось 60 дней

24-26 марта в Москве пройдёт специализированная выставка Технологии электронных платежей PAYTECH 2010. В рамках выставки специалисты Платеж.RU расскажут о маркетинговых возможностях интернет-эквайринга для магазинов и веб-сервисов. PAYTECH 2010 Технологии электронных платежей – специализированная выставка, рассчитанная на профессионалов в сфере электронных платежей, платежных терминалов, оборудования и комплектующих, фискальной техники, процессинга, программного обеспечения, платежных систем, интернет-банкинга.

Новые технологии, перспективные направления, инновационные решения, специальные предложения от компаний - основная концепция выставки PAYTECH 2010. Главная задача выставки - объединение участников отрасли для формирования и продвижения услуг электронных платежей как инновационных высокотехнологичных продуктов во все сектора экономики, создание коммуникационной платформы для новых контактов и развития бизнеса.

Одним из преимуществ проекта является проведение выставки PAYTECH на одной площадке с выставкой VendExpo. Это позволяет улучшить качественный состав посетителей выставки, объединить на одной площадке производителей, поставщиков комплектующих и оборудования для автоматов и терминалов.

Выставка предоставит участникам широкие возможности использовать мощный маркетинговый и рекламный потенциал события, представить свои товары и услуги, обратить внимание на новые направления в отрасли, а также укрепить репутацию бренда компании, расширить базу контактов для дальнейшей работы.

©1997-2024 Компьютерная газета