Packard Bell dot s2

Новый dot s2 отлично дополняет линейку сверхмобильных устройств от Packard Bell. Специально созданный для пользователей, ценящих стиль и нуждающихся в сверхпортативном нетбуке для ежедневного использования, он полностью соответствует их образу жизни. 10,1-дюймовый дисплей, 10 часов автономной работы, стиль и портативность в сочетании с удобством и эргономичностью являются отличительными чертами этой модели, созданной на основе своего предшественника dot s и объединяющей все отличительные черты линейки сверхпортативных устройств от Packard Bell.

Современная технология коммуникаций позволяет всегда оставаться на связи за счет таких беспроводных устройств как веб-камера и встроенный микрофон, высокочувствительный датчик для видеочата с высоким разрешением, Wi-Fi b/g/n и Bluetooth 2.1 или расширенные функции подключения 3G и Bluetooth в зависимости от конфигурации. dot s2 подходит для электронной почты, обмена мгновенными сообщениями с помощью предустановленной службы Windows Live Messenger или просмотра афиши кинотеатров он-лайн в любимом кафе. dot s2 от Packard Bell более компактный чем обычный журнал: шириной 258 мм и высотой 185 мм, толщиной чуть менее дюйма для удобства работы и переноски и очень легкий (максимальный вес составляет 1,25 кг с аккумуляторной батареей на 6 ячеек 1,1 кг с аккумуляторной батареей на 3 ячейки).

Новый дизайн позволяет полностью поместить батарею на 6 ячеек в нижней части основания, слегка приподнимая корпус для удобства ввода текста. Дисплей с яркой светодиодной подсветкой обеспечивает отличное качество изображения. Большая клавиатура и мульти сенсорная панель обеспечивают точность ввода текста и удобство навигации без использования. dot s2 от Packard Bell позволяет с легкостью выполнять любые сложные задачи. Его литий-ионная батарея на 6 ячеек обеспечивает до 10 часов автономной работы в сочетании с новым процессором Intel Atom N450, который позволяет снизить уровень энергопотребления при одновременном повышении производительности.

Классический, и при этом современный нетбук dot s2 от Packard Bell подчеркнет индивидуальность. Пользователь может выбрать один из трех цветов корпуса. Красный Cherry Red выражает спонтанность, энергию и целеустремленность; черный NightSky Black отличается классической элегантностью и сдержанностью; белый Glacier white говорит о простоте и совершенстве.

dot s2 от Packard Bell обеспечивает усовершенствованные возможности подключения к другим устройствам. Простой в установке и использовании электронный ключ Packard Bell Xsync с интерфейсом USB позволяет осуществлять взаимное подключение нетбуков, ноутбуков и компьютеров для обмена файлами и синхронизации. dot s2 подходит для редактирования фото и видео и предлагает расширенные возможности хранения и обмена файлами: в частности, жесткий диск объемом до 250 ГБ, устройство для чтения карт 5 в 1 и полная версия Adobe Photoshop Elements 7.

dot s2 с 10,1-дюймовым широким экраном появится в розничной продаже с предустановленной ОС Microsoft Windows 7 Starter или Microsoft Windows XP.

©1997-2024 Компьютерная газета