Softline в Беларуси выступила партнёром Форума Банк ИТ'09

Softline в Беларуси приняла участие в качестве партнера в VI Международном Форуме по банковским информационным технологиям Банк ИТ'09, который состоялся 18-19 ноября 2009 года во Дворце Республики.

Банк ИТ – форум, на котором в течение года в формате конференций, выставок и итогового заседания обсуждаются актуальные проблемы внедрения информационных технологий в финансово-кредитной сфере. Мероприятие собирает под одной крышей около 500 представителей государственных органов, работников финансово-кредитных учреждений, специалистов компаний-разработчиков и поставщиков программного обеспечения.

В рамках форума Банк ИТ'09 с докладом выступил IT–консультант Softline Егор Котов (MCT, MCSE:Security, MCITP: Enterprise Administrator), сделавший основной акцент на технологиях виртуализации, объединенных коммуникаций и управления ИТ-инфраструктурой корпорации Microsoft, которые имеют широкую функциональность и большие возможности для автоматизации бизнес-процессов банков. По итогам форума Softline была награждена дипломом за особый вклад в информатизацию финансово-кредитной сферы Республики Беларусь и активное участие в реализации проекта Банк ИТ.

©1997-2024 Компьютерная газета