Бесплатные утилиты Panda для защиты ПК

Panda Security, компания по производству облачных решений безопасности, предложила пользователям бесплатные утилиты безопасности для защиты ПК и дополнения к решениям, которые уже установлены на компьютере. Пользователи могут зайти на сайт http://free.pandasecurity.com и загрузить любую из следующих бесплатных утилит:

- Panda Cloud Antivirus, первый антивирус, который использует онлайн базы вредоносных программ для защиты ПК. Максимальная мощность обнаружения с минимальным потреблением ресурсов.
- Panda ActiveScan, мощный бесплатный антивирус, который сканирует и удаляет все виды угроз на ПК. ActiveScan работает по требованию и является совместимым с любым другим антивирусом, который уже установлен на компьютере пользователя.
- Panda USB-Vaccine, небольшое приложение, которое предотвращает заражение вредоносными кодами через карты памяти USB и другие внешние устройства для хранения информации.
- Panda WOT, бесплатный плагин безопасности для браузеров, он предупреждает пользователя, если тот собирается посетить опасную веб-страницу.
- Panda Anti-Rootkit, бесплатная утилита для обнаружения и уничтожения в компьютере вредоносных руткитов (приложения, помогающие скрываться вирусам, червям, троянам и другим угрозам). Panda Anti-Rootkit совместим с любыми другими решениями безопасности.
- Panda SafeCD, утилита для очистки ПК при заражении, когда антивирус пользователя не в состоянии справиться с проблемой. Для продвинутых пользователей.

Пользователи также могут зайти на сайт http://free.pandasecurity.com, чтобы бесплатно скачать версии традиционных решений безопасности от Panda, а также сканирующий движок нового поколения, использующий последние инновации антивирусных технологий для предоставления полной интеграции (Panda CommandLine, для продвинутых пользователей).

©1997-2024 Компьютерная газета