Открытое бета-тестирование Office 2010

Миллионы пользователей по всему миру получат возможность оценить новый офисный пакет Microsoft. Впервые бета-версия Office будет доступна на русском языке. В числе новых возможностей Office 2010:
- Outlook Social Connector - новая функция, объединяющая историю переписки в системах обмена мгновенными сообщениями, корпоративных и социальных сетях в общем архиве электронной почты Outlook. Также доступен инструментарий разработчика Outlook Social Connector. С его помощью можно создать социальную сеть для сторонних заказчиков. Кроме того, он расширит возможности корпоративных и социальных сетей, интегрируя их с платформой SharePoint 2010 и ресурсами Windows Live.
- Бета-версия Office Mobile 2010 позволяет пользователям работать в привычных форматах Office через браузер на компьютере или мобильном телефоне. Владельцы Windows Phones смогут протестировать бета-версию Office Mobile 2010 на Windows Mobile marketplace.
- Усовершенствования в технологии и дизайне: более глубокая интеграция между системой Office 2010 и веб-приложениями, более удобная навигация, обновление внешнего дизайна (включая новый логотип Office).

Скачать бета-версии новых продуктов можно по ссылке www.office2010beta.ru.

Дмитрий Саевич

©1997-2024 Компьютерная газета