Samsung представила ВТ гарнитуру WEP490-Corby

Samsung Electronics представила новую ВТ гарнитуру WEP490-Corby. Она специально создана для нового молодежного телефона Samsung Corby. Корпус гарнитуры выполнен в той же стилистике, что и корпус телефона Corby. Новая гарнитура выглядит стремительно и дерзко за счет острых граней, большого многоугольника клавиши и двухцветного решения. Лицевая панель выполнена в черном цвете, а вторая половина гарнитуры - в желтом, розовом, белом, опять же черном или оранжевом.

Помимо своего внешнего вида, хорошо сочетающегося с телефоном Corby, новая гарнитура отличается рядом технологических преимуществ. Модель WEP490 имеет функцию подавления шумов и эха, автоматический контроль уровня громкости и систему подавления шума ветра. Все это обеспечивает комфортное общение в любых условиях не только владельцу гарнитуры, но и его собеседнику.

Еще одной отличительной чертой новой гарнитуры является LED-индикатор аккумулятора, который меняет свой цвет в зависимости от уровня заряда батареи. Это позволяет одним взглядом оценить состояние батареи и зарядить ее заранее. Время работы новой гарнитуры в режиме разговора составляет шесть часов, а время ожидания-180 часов.

Гарнитура WEP490 появится в продаже в ноябре.

©1997-2024 Компьютерная газета