Тройная защита для ноутбуков

Итальянская компания Tucano представила новую коллекцию сумок для ноутбуков Expanded Work Out. В России коллекция появится в январе 2010 года и будет представлена двумя универсальными моделями: элегантными и компактными casual-моделями Work_Out и стильными молодежными Work_Out Messenger.

Коллекция Expanded внесла инновации в уже ставший классикой дизайн компактных сумок. В частности, на смену внутреннему карману для аксессуаров, вынимаемому наружу, пришла новая дизайнерская находка: внешний карман-конверт на молнии, который увеличивает полезное пространство сумки. Технологичности решений соответствуют специальные переливающиеся ткани черного, серебристого и бордового цветов, а прочные линии швов подчеркивают сбалансированный дизайн сумок.

Кроме того, в новинках Tucano появился новый стандарт безопасности для ноутбуков. Фирменные защитные технологии Anti-Shock System и Anti-Slip System, предохраняющие технику от ударов, выскальзывания и тряски, дополнены новой разработкой Secure-Fit Pocket. Система представляет собой внутренний карман из эластичного неопрена, который плотно и надежно удерживает компьютер. Кроме того, эта технология обеспечивает максимальную совместимость с различными моделями ноутбуков (включая Apple MacBook) с диагоналями экрана от 13" до 17".

©1997-2024 Компьютерная газета