Handy Steno AH127 от Apacer

Apacer Technology представила новый ультра-миниатюрный USB флэш-накопитель Handy Steno AH127. Компактная и легкая модель накопителя ультра-миниатюрного размера AH127 - это воплощение портативности и изысканности. Сочетание компактного размера с большими ёмкостями хранения данных делают AH127 действительно универсальным устройством. Пользователь с легкостью может поместить AH127 в бумажник или носить девайс в качестве аксессуара на прикрепленной к нему цепочке. Устройство отлично смотрится на ремешке мобильного телефона или в качестве брелока.

Несмотря на миниатюрность, AH127 – высокотехнологичное устройство для хранения данных, произведенное по технологии Chip-on-Board (COB). Эта технология соединяет чип флэш-накопителя и плату в одно целое и защищает девайс от влажности, пыли и механических повреждений. Благодаря технологии СОВ, AH127 соответствует высоким техническим требованиям индустрии. AH127 - это не только инновационный продукт, но также привлекательное украшение. Корпус AH127 исполнен в стильном белом цвете и дополнен аксессуаром в виде цепочки. Устройство подходит для хранения важной информации, а также является красивым модным аксессуаром.

В продаже появятся флеш-накопители AH127 от компании Apacer емкостью от 2 до 16ГБ. Устройство снабжено программным обеспечением АСЕ, которое может архивировать файлы, увеличивая емкость хранимых данных на 500%.

©1997-2024 Компьютерная газета