IBA примет участие в Форуме Банк ИТ'09

IBA примет участие в VI Международном Форуме по банковским информационным технологиям Банк ИТ'09, который состоится 18-19 ноября 2009 года. Банк ИТ'09 проходит под влиянием финансово-экономического кризиса, который особенно заметно сказывается на работе банковских и финансовых учреждений, поскольку в финансово-кредитной сфере ситуация меняется наиболее динамично. Цель участия компании в Банк ИТ'09 - максимально изучить потребности существующих и потенциальных заказчиков и совместными усилиями найти новые пути решения задач и построения совместной работы в сложных экономических условиях, а также донести информацию об эффективности и целесообразности решений, которые компания IBA предлагает уже сегодня.

Специалисты IBA примут участие в работе пленарного и секционных заседаний Форума БанкИТ-2009:
- Генеральный директор IBA Сергей Левтеев выступит с актуальной темой Информационные технологии как основа преодоления финансового кризиса
- Cистемы бизнес-анализа на платформе IBM Cognos, которые в настоящее время реально становятся антикризисным решением и конкурентным преимуществом бизнеса, будут представлены в совместном докладе IBM Cognos: финансовый анализ, планирование и контроль банковской деятельности, с которым выступит Олег Лубневский, директор 3-го департамента по разработке ПО компании IBA, при поддержке Александра Тихонова, специалиста по решениям IBM Cognos, IBM Восточная Европа/Азия, и Андрея Франева, директора финансового департамента, ЗАО Альфа-Банк
- О системах управления динамическими изменениями бизнес-процессов в банковской сфере расскажут в совместном докладе IBM FileNet: эффективный инструмент управления бизнес-процессами банковской деятельности Александр Мацко, директор отделения информационных систем, IBA, и Никита Цурканенко, представитель по продажам, IBM Восточная Европа/Азия.
- Традиционное направление IBA на рынке банковских услуг – создание и развитие решений и технологий в области систем безналичных расчетов с использованием банковских пластиковых карточек и наличных денежных средств - будет представлено в выступлении начальника отдела мобильных систем и технологий, IBA, Сергея Шибаева Мобильный банкинг, мобильная коммерция. Тенденции и перспективы.

Специалисты IBA планируют также принять участие в работе дискуссионных круглых столов, которые будут организованы в каждой тематической секции.

©1997-2024 Компьютерная газета