Состоялась региональная конференция Cognitive Technologies

24-25 октября 2009 года прошла партнерская конференция Cognitive Technologies. Данное мероприятие собрало более 60 партнеров из 27 регионов Российской Федерации и стран СНГ. Спонсорами конференции выступили корпорация Microsoft, а также компании ПИРИТ и Griden. Партнерская конференция стала первым подобным мероприятием с момента запуска программы Нет кризису! Даешь рабочие места!, направленной на развитие и увеличение числа региональных представительств компании Cognitive Technologies. В настоящий момент партнерская сеть компании насчитывает уже более 100 организаций из 70 регионов.

В рамках конференции региональные партнеры могли ознакомиться с тиражируемыми программными продуктами компании Cognitive Technologies (СЭД ЕВФРАТ-Документооборот; система массового ввода документов Cognitive Forms; система сканирования и распознавания документов, удостоверяющих личность Cognitive Passport) и решениями для создания электронного архива, управления электронными закупками, дистанционного обучения и управления НСИ, а также получить подробную информацию об условиях получения партнерского статуса и видах предоставляемой рекламной и маркетинговой поддержки региональных продаж.

Одним из ключевых событий партнерской конференции стал мастер-класс по организации наиболее эффективных схем продаж программного обеспечения компании и построения работы с заказчиками в регионах, который провела Президент компании Cognitive Technologies Ольга Ускова. В рамках выступления была подробно изложена методика делового роста от партнера в статусе индивидуального частного предпринимателя до крупной ИТ-компании. Также прошли профильные мастер-классы по продажам СЭД ЕВФРАТ-Документооборот и системы массового ввода документов Cognitive Forms.

В рамках конференции для партнеров работала выставка последних технологических разработок Cognitive Technologies, которые скоро поступят на рынок. Это системы понимания документов, системы обработки комплектов документов, документов низкого качества и ксерокопий. В ходе конференции состоялось награждение наиболее активных партнеров Cognitive Technologies по итогам оценки результатов работ за год.

©1997-2024 Компьютерная газета