Технологии QNX на семинарах Freescale

11 ноября в Москве и 13 ноября в Санкт-Петербурге под общим названием Проектируем вместе с Freescale состоятся технические семинары компании Freescale Semiconductor. Мероприятия предназначены для специалистов из различных отраслей, выполняющих разработку проектов на основе компонентов и технологий Freescale, и проходят в крупнейших городах Европы и Северной Америки. Каждый семинар предоставляет участникам возможность посетить ряд тренингов, проходящих параллельно в нескольких классах и посвященных решениям для определенного рынка: автомобильного, потребительского, а также для рынка связующих систем, промышленного и сетевого оборудования.

Компании SWD Software и СВД Встраиваемые системы выступят в качестве официальных представителей компании QNX Software Systems, серебряного спонсора всей международной серии семинаров Freescale Semiconductor. На мероприятиях специалисты петербургских компаний представят доклад в секции Партнерские решения, а также примут участие в работе демо-экспозиции.

В рамках доклада Создание динамических интерфейсов пользователя с помощью Adobe Flash особое внимание будет уделено особенностям разработки человеко-машинных интерфейсов, проблемным областям Flash-технологий во встраиваемых системах и способам их решения, процессу тестирования человеко-машинных интерфейсов на базе Flash. Программная платформа, которая будет демонстрироваться в рамках демо-экспозиции, предоставляет производителям и поставщикам оборудования технологии и услуги компаний QNX и Freescale, необходимые для быстрой разработки надежных систем с сетевыми возможностями, а также демонстрирует возможности быстрого перехода от создания прототипного решения к массовому выпуску продуктов.

©1997-2024 Компьютерная газета