Handy Steno AH322 от Apacer в специальной Value Pack упаковке

Apacer представила флеш-накопитель Handy Steno AH322 в новой специальной упаковке. Новый концепт 1+1 представляет собой две модели разной цветовой гаммы AH322 в одной экологически безвредной упаковке и направлен на минимизацию воздействия на окружающую среду. Таким образом, Apacer снизила себестоимость новинки, продолжая поставлять качественные продукты и заботясь о целостности природы.

Как показали исследования рынка, проведенные Apacer, большинство потребителей предпочитают иметь два флеш– накопителя: один - для хранения личной информации и второй - для работы. Новый Handy Steno AH322 от компании Apacer в специальной Value Pack упаковке, также идеально подойдет для друзей и влюбленных пар, позволяя им делиться данными. Цветовая гамма новинки сочетает мистически-черный и пылко-красный оттенки.

Handy Steno AH322 в специальной Value Pack упаковке появится в продаже емкостью 2х2 ГБ и 2х4 ГБ. Флеш-накопитель AH322 можно носить на шее с помощью шнурка. Свечение специального LED светодиода на корпусе указывает на активный режим устройства. Все USB флеш-накопители Apacer поддерживают специальную программу-архиватор Apacer Compression Explorer (ACE). ACE может архивировать файлы, увеличивая емкость хранимых данных на 500%.

©1997-2024 Компьютерная газета