Samsung пополнила линейку телефонов Corby

Samsung Electronics продолжила развитие успешной модели Corby(S3650), своего первого аппарата, созданного в соответствии с запросами молодежи для комфортной работы в социальных сетях. Samsung выпустила еще два аппарата семейства Corby, которые расширят сегмент рынка телефонов для молодежной аудитории. Запуск Samsung CorbyTXT и Samsung CorbyPRO идеально вписывается в концепцию компании создавать широкий спектр решений для всех целевых аудиторий. Обе модели имеют отличительные особенности и сфокусированы на специфических задачах: текстовое общение, мультимедийные развлечения и бизнес-функциональность. Кроме того, они продолжают концепцию модели Corby в аспекте дизайна.

Samsung Corby TXT (B3210) — это телефон, благодаря удобному набору текста существенно облегчающий работу с SMS-сообщениями и мессенджерами. Кроме того, в нем максимально удобно реализована возможность отправки сообщений и контента в социальные сети. Основное отличие этой модели — QWERTY-клавиатура на лицевой панели. Клавиши быстрого доступа на передней панели обеспечивают оперативное включение камеры, плеера и текстовых приложений. 3,5 мм вход позволяет пользователю использовать свои любимые наушники. Как и оригинальная модель, CorbyTXT выпускается в ярких корпусах и с заменяемыми крышками батарейного отсека.

Технические характеристики Samsung CorbyTXT (B3210):
Сеть: EDGE/GPRS, Quad Band(850/900/1800/1900MHz)
Дисплей: 2,2" QCIF 262K TFT-LCD
Камера: 2Мп CMOS
Видео: H.263, MPEG4, WMV
Аудио: FM-радио с RDS, Poly 64, SP-Midi, i-melody, MP3, AAC, AAC+, WMA
Отличительные особенности: заменяемая задняя крышка, мультипликационный интерфейс, One finger zoom, Smart Unlock
Интерфейс USB 2.0, BT 2.1/EDR
Память: 40Мб+microSD(до 8Гб)
Габариты: 110,96x59,55x12,90мм
Вес 94г
Аккумулятор 800мАч

Samsung Corby PRO (B5310) — это гибридный слайдер, который взял от оригинальной модели Corby концепцию дизайна корпуса и совместил ее с QWERTY-клавиатурой. Клавиатура обеспечивает пользователя возможностью комфортно работать с текстами и электронной почтой. Кроме того, этот аппарат совместил в себе развлекательные и бизнес-функции, и все это в привлекательном форм-факторе. Аппарат поддерживает push email, SMS-чаты и доступ к Facebook и MySpace. Кроме того, Samsung CorbyPRO оснащается 3Мп камерой, поддерживает протоколы Wi-Fi, 3G/HSDPA и работает в четырех диапазонах. Также телефон имеет 3,5мм вход для наушников и выделенные клавиши для управления плеером.

©1997-2024 Компьютерная газета