Опыт 1С и Микротест

Микротест приняла участие в 3-ей международной конференции Решения 1С для корпоративных клиентов. В рамках мероприятия, проходившего в Москве 25-26 сентября, эксперты компании поделились практическим опытом в отношении того, как оптимизировать финансовую деятельность с использованием прикладных решений 1С.

Представители Микротест в рамках дискуссии сделали основной акцент на вопрос сокращения общих затрат как наиболее быстрый и доступный путь повышения эффективности бизнеса. Специалисты Микротест рассказали о преимуществах использования системы регламентированной бухгалтерской и налоговой отчетности на базе 1С:Консолидация 8. Внедренное решение позволило территориально-распределенной компании сократить в 2 раза сроки подготовки консолидированной отчетности и снизить трудоемкость формирования отчетов в 20 филиалах заказчика.

Специалисты Микротест также поделились накопленным опытом на примере ряда проектов автоматизации управления персоналом и расчета заработной платы в транснациональных корпорациях, реализованных на базе 1С:Предприятие 8.1 Зарплата и Управление Персоналом. Внедрение решения позволило заказчикам сократить затраты на содержание персонала, снизить трудоемкость и время на планирование ФОТ, уменьшить расходы на оценку работы сотрудников и проведение аттестации.

©1997-2024 Компьютерная газета