Нетбук MSI U123X

ООО ГиперАйТиТрэйд представило на белорусском рынке последнюю ультрапортативную новинку MSI – нетбук U123X. Продолжая традиции популярнейшей линейки MSI Wind, новая модель U123 полностью развивает заложенный в этих компактных ноутбуках потенциал. MSI Wind U123 – полноценный ноутбук с операционной системой Windows XP Home SP3 в формате записной книжки и весом всего 1 кг. Его размеры - 260x180 мм - позволяют никогда не расставаться с мобильным помощником, иметь под рукой нужную информацию, рабочий инструмент или мультимедийный развлекательный центр в любой момент.

Выбор из серебристой, черной, белой и экстравагантной красной расцветок позволяет персонализировать устройство, подобрать именно тот имидж, который больше всего импонирует владельцу. Ноутбук построен на базе достаточно мощного мобильного процессора Intel Atom N280 с частотой 1.6 ГГц, чипсете Intel 945GSE+ICH7M, оснащен 2 GB оперативной памяти DDR2 с частотой 533 МГц и жестким диском SATA со скоростью вращения 5400 об/мин и объемом 250 GB.

Также нетбук допускает оснащение твердотельным диском для максимальной надежности и автономности. С подобной начинкой сложно представить себе мобильную задачу, с которой бы MSI Wind U123 не справился. Видео высокой четкости, таблицы, презентации, музыка… практически все задачи, которые по плечу большим ноутбукам, достойно встретит и MSI Wind U123. Тонкий и яркий WSVGA-экран со светодиодной подсветкой прекрасно подходит для просмотра видео или Интернет-общения.

Коммуникации нетбук осуществляет преимущественно с использованием беспроводных интерфейсов – при помощи модуля беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 2.0, но не забыта и традиционная проводная сеть, 2 USB и VGA-разъем. Двухмегапиксельная веб-камера делает эффект присутствия при видеозвонке максимальным, а картридер с поддержкой четырех типов карт памяти позволяет фотолюбителям использовать нетбук как мобильный фотобанк.

©1997-2024 Компьютерная газета