Управление проектами на основе Oracle Primavera

24 сентября ГК ПМСОФТ проведет в Москве семинар для специалистов российских компаний, чья деятельность связана с управлением проектами. В рамках мероприятия, темой которого станет Управление проектами – спасательный круг для бизнеса в условиях экономического кризиса, участники смогут получить ответы на ключевые вопросы развития бизнеса и управления проектами при помощи системы Oracle Primavera. В ходе семинара специалисты ПМСОФТ и приглашенные эксперты представят участникам действенные и выгодные по соотношению цена-качество пути внедрения проектного менеджмента на предприятии.

Ведущие семинара поделятся с участниками знаниями, наработанными в ходе реализации многочисленных проектов внедрения ИСУП, которые позволят обеспечить стабильность и конкурентоспособность компании с помощью проектного подхода к организации управления. Кроме того, специалисты ПМСОФТ расскажут, как добиться минимизации издержек и повышения качества менеджмента, а также познакомят с простыми, бюджетными решениями сложных задач оптимизации процесса управления проектами.

Такими решениями для предприятий в условиях кризиса при ограниченных временных и финансовых ресурсах могут стать:
- Грамотный подход к постановке задачи управления проектами – получение консультаций опытных методологов и руководителей успешно реализованных проектов.
- Заказ оперативного аудита в области управления проектами – получение экспертного заключения о состоянии существующей системы управления проектами и рекомендаций по ее доработке для улучшения ситуации.
- Заказ анализа рисков проектов - получение инвестором или заказчиком проекта обзора возможных будущих рисков и предложения по путям их минимизации с помощью организационных процедур и специализированных программных продуктов.
- Внедрение единой системы отчетности – получение единого формата отчетов по ходу реализации проекта вне зависимости от того, какая ИСУП действует на предприятии. Внедрение стандартных отчетов для заказчиков и подрядчиков, формирование внутренней и внешней отчетности по графикам проекта.

Программа мероприятия разработана с учетом интересов руководителей компаний и направлений, директоров по развитию, руководителей ИТ-служб и отделов планирования, сотрудников всех уровней, ответственных за реализацию проектов, главных инженеров и других специалистов.

В качестве докладчиков перед участниками выступят члены правления Московского отделения PMI, ведущие специалисты ПМСОФТ, методологи и преподаватели курсов по внедрению систем управления проектами и систем управления портфелями проектов, руководители и консультанты успешно реализованных проектов, эксперты Группы компаний ПМСОФТ.

©1997-2024 Компьютерная газета