Серия мобильных компьютеров Packard Bell EasyNote Butterfly m

Packard Bell расширила свою линейку мобильных компьютеров для ежедневного использования - новая серия EasyNote Butterfly m сочетает в себе комфорт 15,6-дюймового ноутбука и мобильные функции. Большое внимание уделено дизайну, удобству использования и возможностям для развлечений. Тонкие и легкие, ноутбуки серии EasyNote Butterfly m удобны для переноски и удовлетворяют все потребности цифрового стиля жизни за счет расширенных возможностей доступа в Интернет. Высокая производительность и низкий уровень энергопотребления ноутбуков серии EasyNote Butterfly m обеспечивают целый день независимой работы и экологичность.

Ноутбуки серии EasyNote Butterfly m отличаются исключительной элегантностью. Крышка в стиле Arctic Silver отличается гладкой шелковистой текстурой, которую подчеркивает зеркальный логотип Packard Bell. Черная матовая внутренняя отделка приятна на ощупь. Сенсорная панель с функцией распознавания одновременных нажатий, украшенная серебристым логотипом, обеспечивает удобство навигации.
Крышка изготовлена из легкого и прочного сплава, обеспечивающего усиленную защиту от коррозии. Толщина около 1 дюйма и вес 2,4 килограмма (вместе с 6-элементной батареей) делает их удобными для переноски и идеальными решениями для ежедневного мобильного использования.

Полноразмерная клавиатура включает цифровой блок. Кнопка блокировки сенсорной панели предотвращает случайное перемещение курсора. Сенсорные клавиши, расположенные в верхней части клавиатуры, позволяют снизить уровень энергопотребления и максимально увеличить срок автономной работы (Packard Bell PowerSave), быстро и автоматически сохранять файлы (Packard Bell MyBackup) или включить сеть Wi-Fi.

За счет сочетания интеллектуальных технологий и функций, ноутбуки серии EasyNote Butterfly m предназначены для работы, развлечений в любом месте и в любое время. Они используют даже меньше электроэнергии, чем обычные ноутбуки. Их мобильность повышается за счет экономии 40% электроэнергии по сравнению со стандартными ноутбуками.

Кнопка PowerSave позволяет вручную включать и отключать режим переключения видеокарты; при отключении дискретной видеокарты обработка изображения осуществляется набором микросхем сопровождения, что позволяет увеличить время автономной работы. Усовершенствованная система охлаждения позволяет оптимизировать теплообмен для более комфортного использования. Когда ноутбук включен и находится в спящем режиме, адаптер PowerSave от Packard Bell позволяет сэкономить до 66% электроэнергии. Плоский ЖК-дисплей 1366x768 HD, сверхнизковольтный процессор Intel и высокие стандарты защиты окружающей среды дополняют образ экологичного ноутбука.

Яркий 15,6-дюймовый дисплей HD 1366x768 (с форматом 16:9) ноутбуков EasyNote Butterfly m обеспечивает идеальный просмотр изображений, фильмов, видеороликов с высоким разрешением и многое другое. При этом видеокарта ATI Radeon HD 4330 с выделенной видеопамятью DDR3 VRAM объемом 512 Мб, оптимизированная технология Dolby Sound Room и порт HDMI дополняют картину, обеспечивая повышенную производительностью.

Цифровой стиль жизни – это и обмен фотографиями с друзьями, и обновление блога и т.д., в связи с этим ноутбуки серии EasyNote Butterfly m поставляется в стандартной комплектации с предустановленной полной версией Adobe Photoshop Elements 6 и устройством для чтения карт 5 в 1. Для правильной работы с любыми типами документов и файлов ноутбуки серии EasyNote Butterfly m оснащены жестким диском до 640 Гб и памятью RAM до 4 Гб.

Ноутбук EasyNote Butterfly m предназначен для тех, кто хочет быть всегда на связи, где бы они ни находились. Он имеет все необходимые функции для мобильного видеочата и общения через Интернет: функции Wi-Fi, микрофон, веб-камера и Windows Live Messenger. Современные возможности связи 3G или Wi-Fi a/b/g/Draft-N и Bluetooth 2.1 позволяют пользоваться мобильным Интернетом в любой точке планеты.

Ноутбук серии EasyNote Butterfly m оснащен ОС Microsoft Windows 7 Home Premium и появится в розничной продаже в октябре.

©1997-2024 Компьютерная газета