Инфосистемы Джет заключила соглашение с HUBER+SUHNER

Инфосистемы Джет и HUBER+SUHNER AG объявили о подписании соглашения о партнерстве. Статус партнера позволяет Инфосистемы Джет не только поставлять оборудование производителя, но и осуществлять проектирование кабельных систем на его основе, а также осуществлять монтаж и эксплуатацию. В настоящее время идет реализация ряда совместных проектов. Инфосистемы Джет получила также право ставить смонтированные системы на 25-ти летнюю гарантию от имени вендора и производить сервисное обслуживание этих систем как в рамках единичных проектов (построение оптических структурированных кабельных систем), так и при реализации комплексных проектов, в рамках которых также используется оборудование производителя.

Основным направлением работы компании HUBER+SUHNER является разработка на основе оптических кабельных систем комплексных решений, позволяющих создавать кабельную инфраструктуру на сотни, тысячи и десятки тысяч портов. Обладая универсальностью, кабельные системы могут легко адаптироваться к особенностям конкретного проекта, сохраняя свою полную функциональность и удобство последующего обслуживания.

Специалисты Инфосистемы Джет прошли специализированное обучение и получили авторизацию производителя, сдав соответствующие экзамены и тесты. Обучение специалистов компаний-партнеров происходит в show-room-е вендора на живом оборудовании, что позволяет повысить наглядность в процессе обучения.

©1997-2024 Компьютерная газета