dot m/u: нетбук с характером ноутбука

Миниатюрные нетбуки dot m/u, созданные с учетом потребностей пользователей, имеют тот же сверхкомпактный, стильный корпус, что и широко известные нетбуки серии dot (с 11,6-дюймовым экраном), но при этом обеспечивают производительность стандартного ноутбука и высокое разрешение для мультимедийных развлечений. Мобильный стиль жизни стал возможен благодаря 8 часам автономной работы, позволяющей работать или играть целый день, а также расширенным возможностям обработки данных, графики, большому объему жесткого диска и т.д.

Стильные и элегантные нетбуки серии dot m/u предлагаются в двух вариантах цветов и являются подтверждением приверженности Packard Bell высокотехнологичному и стильному дизайну: привлекательные детали, блестящая крышка и матовая внутренняя поверхность обеспечивают стильный внешний вид. Изящные линии и детали - такие как серебристый логотип Packard Bell на крышке и сенсорной панели, гладкие серебристые петли и оригинальная текстура опоры для рук - придают этим нетбукам особый шарм.

11,6-дюймовый экран, формат 16:9 и компактный размер, толщина менее 1 дюйма и вес 1,4 килограмма обеспечивают потрясающую портативность без ущерба для качества просмотра. Удобные для использования и переноски, со встроенной батареей на 6 ячеек, нетбуки dot m/u легко помещаются в любую сумку. Встроенная цифровая клавиатура делает ввод текста более комфортным, а новая сенсорная панель Packard Bell с поддержкой одновременных нажатий обеспечивает удобство навигации, прокрутки и масштабирования с помощью двух пальцев.

Нетбуки серии dot m/u оснащены сверхнизковольтным (ULV) процессором Intel и литий-ионной батареей на 6 ячеек, что позволяет снизить уровень энергопотребления и одновременно увеличить время автономной работы. Аккумуляторная батарея обеспечивает 8 часов автономной работы, позволяющей мобильным пользователям работать целый день без подзарядки .

Нетбук dot m/u от Packard Bell – это отличное средство для развлечений с высоким разрешением. Он идеально подходит для просмотра изображений, фильмов, видеороликов, веб-страниц и другого содержимого с высоким разрешением за счет яркого ЖК-дисплея TFT Diamond View от Packard Bell и с легкостью подключается к периферийным устройствам с высоким разрешением через порт HDMI. Оптимизированная технология Dolby Headphone обеспечивает многоканальное звучание с помощью обычных стереонаушников и позволяет получить полное удовольствие от прослушивания. Жесткий диск объемом 500 Гб и RAM объемом до 4 Гб обеспечивают высокую производительность, а устройство для чтения карт 5 в 1 и программное обеспечение Adobe Photoshop и Element 6 (полная версия) делают хранение и редактирование фотографий как никогда более простым и удобным.

dot m/u – это отличный товарищ в пути. Он имеет все необходимые функции для мобильного видеочата и общения через Интернет: функции Wi-Fi, микрофон, веб-камера и Windows Live Messenger. Дополнительный модуль Bluetooth и 3G обеспечивает широкий выбор возможностей подключения. dot m/u поступит в розничную продажу в конце сентября. На нем предустановлена ОС Microsoft Windows Vista, а с конца октября будет предлагаться вариант с Microsoft Windows 7 Home Premium.

©1997-2024 Компьютерная газета