Фотопринтер Canon PIXMA iP4700

Canon выпустила элегантный iP4700 – самый производительный принтер формата A4 в линейке PIXMA. iP4700 быстр в работе, легок в использовании, и ориентирован на домашних пользователей и профессиональных фотографов. В данной модели сочетаются ведущие интеллектуальные технологии этого класса, которые предоставляют пользователям печать прекрасного качества – вне зависимости от того, печатается ли обычный документ с текстом и рисунками или изображения с лабораторным качеством. Выполненный в стильном глянцево-черном корпусе с бронзовыми вставками принтер PIXMA iP4700 предлагает ряд новых или усовершенствованных функций, таких как:
- Простая корректировка изображения с помощью Auto Photo Fix II. Делает корректировку цвета, контраста и яркости деталей на недоэкспонированных изображениях легче. Программа автоматически анализирует изображения при помощи алгоритмов проверки во многих зонах и корректирует только нужные области, поэтому пользователи получают отпечатанные копии великолепного качества.
- Удобная и простая работа с фрагментами веб-страниц при помощи Easy-WebPrint EX. Оснащена интеллектуальной технологией выделения фрагментов, которая позволяет пользователям выбрать отдельные части веб-страницы по собственному желанию и отбросить ненужные рекламные баннеры и панели навигации. При помощи возможности масштабирования по размеру страницы пользователи могут объединить несколько фрагментов на одной странице и распечатать её с компьютера пользователя или даже сохранить в формате PDF – и сэкономить бумагу и чернила.
- Ускоренная печать более высокого лабораторного качества. iP4700 оснащен высокопроизводительным механизмом печати, который делает получение изображений высокого качества ещё более лёгким. Технология Canon FINE (фотолитографическое изготовление чернильных сопел), печатающая каплями объёмом 1 пиколитр, обеспечивает печать изображений с разрешением до 9600 точек на дюйм при помощи пяти раздельных чернильниц, которые содержат чёрные чернила на основе пигмента для печати текстов и чернил синего, малинового, жёлтого и чёрного цветов на основе красителя для печати цветных копий. По данным теста на определение скорости печати по стандарту ISO/IEC 24734 принтер PIXMA iP4700 осуществляет печать приблизительно 9,2 изображения в минуту в монохромном режиме и 8,1 изображения в минуту в режиме цветной печати. Фотографию же размером 10x15см в край новинка может напечатать всего за 20 секунд.
- Усовершенствованная система работы с материалами для печати и возможность подключения. PIXMA iP4700 поддерживает высокоскоростное подключение через интерфейс USB 2.0, порт PictBridge для подключения совместимых цифровых фото- и видеокамер, а также встроенный лоток для подачи бумаги, который позволяет осуществлять печать на совместимых CD-R- и DVD-дисках. iP4700 имеет встроенный блок автоматической двусторонней печати для двусторонней печати на обычной бумаге, а также два отдельных лотка для подачи бумаги – один спереди для печати на обычной бумаге, а другой – сзади для печати на обычной и фотобумаге.

Canon

©1997-2024 Компьютерная газета