Конференция по обеспечению информационной безопасности

8-12 сентября 2009 года в Сочи состоится восьмая Всероссийская конференция Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты, ежегодно проводимая Академией Информационных Систем. Традиционно в конференции примут участие представители государственных органов, крупнейших компаний России и компаний – лидеров отрасли защиты информации.

Всероссийская конференция Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты представляет собой не только эффективную площадку для ведения деловых переговоров, но и статусное мероприятие в мире бизнеса информационных технологий. Высокопрофессиональные докладчики и компетентные участники делают ее не только интересной для представителей бизнеса и специалистов отрасли, но и ярким и запоминающимся событием.

Председатель совета директоров ДиалогНауки Сергей Григорьевич Антимонов выступит на секции Техническая реализация требований ФЗ РФ О персональных данных, ведущими которой будут представители Федеральной службы по техническому и экспортному контролю и Федеральной службы безопасности России. В докладе Практические аспекты создания систем мониторинга и управления событиями информационной безопасности будут представлены специализированные системы мониторинга, их типовая архитектура и функциональные возможности. Особенности внедрения таких систем будут рассмотрены на примере продуктов ArcSight ESM.

©1997-2024 Компьютерная газета