Ноутбук X-Slim X600

ООО ГиперАйТиТрэйд представило на белорусском рынке последний крик ноутбучной моды – сверхстильный, удивительно тонкий, яркий, имиджевый и при этом производительный ноутбук MSI X-Slim X600. Эстеты от мира высоких технологий, руководители и представители солидных компаний, просто любители техногенного шика – к такой аудитории обращается компания MSI со своим топовым решением компактной линейки X-Slim.

При весе всего в 2.1 кг ноутбук обладает полноразмерной матрицей диагональю 15.6", отлично подходящей для работы с графикой, видео, крупными листами данных, диаграммами и просто для мультимедийных развлечений. Светодиодная подсветка помогает сделать экран предельно тонким, а цвета на экране – максимально насыщенными. Минимальная толщина – это не только удобно, но и по-настоящему модно! MSI X600 годится не только для поддержания имиджа, но и для настоящей серьезной работы.

Минимальное тепловыделение, длительное время автономной работы и высокая производительность – заслуга 1.4 ГГц процессора Intel Core 2 Solo SU 3500. Запуск тяжелых приложений обеспечивает 4 GB быстрой оперативной памяти. Наконец, почти бездонный архив для любых документов и даже видео высокого разрешения предоставляет 500 GB жесткий диск. За графику в ноутбуке отвечает дискретный трехмерный ускоритель TI Mobility Radeon HD 4330, обеспечивающий плавное и качественное воспроизведение HD-контента.

MSI X-Slim X600 оснащен многочисленными портами и интерфейсами, включая Wi-Fi 802.11g, SD/MS-кардридер, VGA и HDMI, а также 2 USB 2.0. Подобные коммуникационные возможности выгодно отличают его от более компактных моделей. В то же время толщина MSI X600 варьируется от 16 до 25 мм, делая его одним из самых тонких ноутбуков в классе. Завершает картину стильная антрацитово-черная глянцевая отделка, придающая особый шарм устройству и подчеркивающая вкус его владельца.

©1997-2024 Компьютерная газета