Logitech представила две док-станции с динамиками для iPod

Logitech представила перезаряжаемые колонки Logitech S315i и портативные колонки Logitech S125i. Эти док-станции с колонками особенно подойдут тем пользователям iPod, которые хотят легко и комфортно прослушивать музыку вместе с друзьями и близкими. Модель S315i отличается исключительно долгим сроком работы от аккумулятора — время работы в режиме прослушивания составляет до 20 часов, а мобильная модель S125i позволяет прослушивать музыку в любом месте - в спальне, на кухне, в гостиной или даже на заднем дворе.

Время зарядить iPod дома есть не всегда, к тому же постоянно носить с собой зарядное устройство неудобно — но перезаряжаемые колонки Logitech S315i позволят слушать музыку весь день напролет без необходимости подзарядки: время их работы составляет до 20 часов (в энергосберегающем режиме). Кроме того, в отличие от других док-станций с динамиками для iPod модель S315i способна воспроизводить музыку даже тогда, когда идет подзарядка iPod.

Исключительно долгий срок работы от аккумулятора не является единственным достоинством этой док-станции. Колонки S315i оснащены специализированными полнодиапазонными динамиками, точно передающими высокие и низкие частоты. Благодаря компактному дизайну (толщина колонок составляет около 5 сантиметров) и долговечным металлическим сеткам колонки S315i всегда готовы к путешествию в чемодане, рюкзаке или машине. Если нужно зарядить iPod или iPhone, можно просто установить устройство в перезаряжаемую док-станцию S315i. Модель S315i поддерживает iPhone и все модели iPod, оснащенные универсальным док-разъемом Apple.

Портативные колонки Logitech S125i — это идеальный вариант для начинающих пользователей iPod, предпочитающих прослушивать музыку в движении. Док-станция проста в транспортировке и позволяет усилить басы, если это необходимо. Ее можно использовать для прослушивания музыки и подзарядки любых моделей iPod, которые имеют универсальный док-разъем Apple. Также к ней можно подключать любые другие музыкальные проигрыватели, используя для этого дополнительный входной разъем 3,5 мм.

Портативные колонки S125i весят меньше 500 грамм, а также отличаются экономичностью и компактностью. Питание осуществляется от сети или батарей; срок работы от батарей составляет до 10 часов (необходимы четыре батареи AA, которые не входят в комплект) — это позволит свободно перемещаться с колонками по дому и на улице.

©1997-2024 Компьютерная газета