Почтовая бумага от Почта Mail.ru

Mail.Ru представил первую коллекцию почтовой бумаги. Это 23 оригинальных красочных фона, на которых послания смотрятся более выразительно и индивидуально. Эти элементы дизайна сегодня можно назвать наследниками специальной почтовой бумаги прошлого. В настоящее время коллекция красочного оформления включает в себя варианты оформления писем, сгруппированные по темам – Романтика, Звери, Город, Техно, Ура! Праздник и т.д. Воспользоваться ими можно, авторизовавшись в почтовом сервисе Mail.Ru и выбрав вкладку Оформление на странице Написать письмо.

Оформление письма смогут оценить все получатели без исключения, в том числе пользователи других почтовых сервисов и клиентских почтовых программ. Весят шаблоны оформления крайне мало, так что такие послания можно смело отправлять любым адресатам независимо от качества их доступа в Интернет и наличия платы за входящий трафик.

Статистика показывает, что переписка вовсе не ушла в прошлое: с бумажных носителей она перекочевала в Интернет. Если Почта России, согласно собственным данным компании, ежегодно доставляет порядка 1,5 миллиардов писем, то посредством почтового сервиса Mail.Ru отправляется около 12,7 млрд. посланий в год. В ближайшем будущем на Mail.Ru появится возможность распечатывать красочно оформленные послания, причем на бумаге такие письма будут смотреться не менее впечатляюще.

©1997-2024 Компьютерная газета