Модули памяти DDR3 от Apacer

Многие предприятия нуждаются в обработке и упорядочении обширного потока информации. Apacer Technology предложила отличное решение для этой задачи - модули памяти DDR3 VLP ECC Registered DIMM, специально разработанные для ультракомпактных высокопроизводительных серверов. Отличительной особенностью новинки является высота модулей 0,738 дюйма (18,75 мм) и наличие температурного датчика, предотвращающего перегрев микросхем. В результате - повышается производительность серверов.

В последние годы в системах для малого и среднего бизнеса стали активно применяться ультракомпактные или, так называемые, блэйд - серверы. Это компьютерные серверы, созданные по специальной технологии с расчетом на минимизацию занимаемого пространства. Модули памяти DDR3 VLP ECC Registered DIMM от Apacer на 40% компактнее обычных модулей памяти, что позволяет с легкостью наращивать память и улучшает конвекцию воздуха в корпусе сервера. Новинка соответствует последним спецификациям и оснащена уникальными термодатчиками. В случае повышения температуры модулей памяти, активируется функция отвода тепла, направленная на предотвращение перегрева микросхем модуля памяти. Такая функция повышает стабильность работы сервера и является прорывом на следующий технологический уровень.

Каждый компонент в модулях памяти от компании Apacer очень высокого качества. Модули памяти DDR3 VLP ECC Registered DIMM прошли длительные тесты при высоких и низких температурах и при перепадах напряжения, показав отличные результаты, в том числе на совместимость со всеми платформами сервера Intel Nehalem-EP CPU. Модули памяти DDR3 VLP ECC Registered DIMM от компании Apacer является идеальным выбором для апгрейда памяти профессиональных систем.

©1997-2024 Компьютерная газета