ПМСОФТ начинает серию августовских веб-семинаров

Эксперты Группы компаний ПМСОФТ начинают серию августовских веб-семинаров. В течение месяца ИТ-специалисты из разных городов России смогут получить знания в области теоретических и практических вопросов управления проектами Oracle Primavera в режиме и без отрыва от основной работы.

Опыт ПМСОФТ по проведению специализированных мероприятий в сфере управления проектами подтверждает, что потребность в построении системы управления проектами на предприятиях многих отраслей постоянно растет. Наряду с этим увеличивается и спрос на подготовку высококвалифицированного персонала в сфере проектного менеджмента. Специалисты Группы компаний ПМСОФТ разработали и запустили новый формат дистанционного онлайн-обучения технических специалистов, который призван помочь корпоративным заказчикам избежать части затрат на повышение квалификации своих сотрудников, при этом обеспечив необходимое качество обучения.

Серия открытых веб-семинаров проводится в гибкой форме и ориентирована на всех специалистов компаний различных отраслей и специфики, заинтересованных в обучении профессиональному управлению проектами. К таким специалистам относятся руководители компаний и направлений, ответственные за реализацию проектов, менеджеры проектов, директоры по персоналу и развитию, руководители ИТ-служб и отделов планирования, главные инженеры и многие другие.

В рамках программы серии мероприятий ведущие эксперты ПМСОФТ поделятся своими научными и практическими знаниями в сфере управления проектами по следующим темам:
- 13 августа: Oracle Primavera Risk Analysis — профессиональный инструмент для управления рисками.
- 18 августа: Управление закупочной деятельностью в проектно-ориентированных компаниях.
- 20 августа: Корпоративные подходы к обучению в области управления проектами.
- 26 августа: Создание корпоративной информационной системы для управления проектами: шаги и результаты.

По окончании мероприятий, все участники смогут обсудить важные для своих компаний вопросы создания и модернизации системы управления проектами в интерактивном режиме. Трансляция веб-семинаров будет осуществляться из московского офиса ГК ПМСОФТ с помощью коммуникационной системы Skype.

©1997-2024 Компьютерная газета