На Картах@Mail.Ru появились Ростов-на-Дону и Краснодар

На проекте Карты@Mail.Ru появились подробные карты Ростова-на-Дону и Краснодара. Жители этих городов теперь могут также получать актуальную информацию о пробках на дорогах. Еще на Картах@Mail.Ru появилась самая подробная карта побережья Черного моря. Карты Ростова-на-Дону и Краснодара на текущий момент – самые актуальные в Рунете, а их точность позволяет прокладывать маршруты от дома до дома как между этими городами, так и в Москву, Санкт-Петербург и т.д.

Информация о пробках доступна не только в пределах упомянутых городов, но и по всей территории Ростовской области и Краснодарского края.

Кроме того, на проекте Карты@Mail.Ru (как в веб-, так и мобильной версиях) появилась самая подробная в Рунете карта побережья Черного моря (речь идет о Новороссийске, Геленджике, Сочи и Туапсе) – c точностью до дома в центре городов и до нумерации внутри квартала на остальной территории.

Помимо Ростова-на-Дону и Краснодара, на Картах@Mail.Ru есть подробные карты Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, и общие – мира и России.

©1997-2024 Компьютерная газета