Энвижн Груп становится прямым партнером компании Arbor Networks

Энвижн Груп объявила о заключении прямого партнерского договора с мировым лидером в области создания систем контроля трафика, маршрутизации и сетевых аномалий для операторских и корпоративных сетей связи компанией Arbor Networks. Решения компании Arbor Networks предназначены для анализа сетевого трафика, обеспечения защиты инфраструктуры IP-сетей и используются у более 70% ведущих мировых операторов связи и крупных корпораций. В настоящее время Энвижн Груп является единственной компанией среди российских системных интеграторов, которая взаимодействует с Arbor Networks напрямую, что позволяет ей совместно продвигать клиентам решения Arbor Networks.

Компания Arbor Networks разработала линейку решений, основанных на платформе Peakflow - интеллектуальной технологии сбора данных в распределенных сетях с целью предотвращения нарушений работы сервисов сети. Платформа Peakflow позволяет видеть распределение трафика по сети оператора в режиме реального времени, давая тем самым возможность компаниям организовать защиту от DDoS-атак, внутренних вторжений, отследить нестабильность сетевого трафика и его взаимосвязь с информацией по маршрутизации, а также сегментировать и укрепить сеть в целом от возможных будущих угроз.

Основными решениями компании Arbor Networks являются системы анализа трафика и обнаружения аномалий в операторских и корпоративных сетях связи, многофункциональное решение по защите сетевых онлайн-ресурсов от массированных распределенных атак типа DDoS Peakflow Threat Management System и решение DPI Arbor eSeries.


©1997-2024 Компьютерная газета