Торговая площадка в Байнете

Недавно состоялось открытие отраслевого портала NEWIK.BY. Он ориентирован в первую очередь на тех людей, кто хочет покупать товары через интернет, но испытывает недостаток необходимой информации, либо недоволен уже существующими сервисами.

Концепция ресурса была разработана после изучения предпочтений белорусских пользователей, акцент сделан на актуальную, четко структурированную информацию. Посетители ресурса смогут воспользоваться удобной системой каталогов с интуитивно понятным интерфейсом и превосходной системой поиска. Дизайн портала выполнен с таким расчетом, что даже неопытный интернет-пользователь освоится здесь с легкостью, опытные же покупатели будут чувствовать себя здесь как дома.

NEWIK.BY предлагает собственную, новую систему структурирования информации, при которой пользователь не теряется в потоке данных, получая в первую очередь именно то, что он хочет. Механизм портала быстр и надежен. Минимум назойливых элементов, минимум лишнего, дружелюбный, но строгий подход к клиенту – вот основные принципы площадки. Для розничных продавцов и интернет-магазинов портал предоставляет возможность бесплатного размещения цен.

В течение некоторого времени ресурс будет совершенствоваться, появятся новые разделы и дополнительные возможности.

©1997-2024 Компьютерная газета