Ноутбуки eMachines поступили в продажу в России

Acer объявила о начале продаж новых ноутбуков eMachines E525/EG525, E625/EG625 и E725/EG725. Новые eMachines разработаны на базе передовых вычислительных технологий Intel и AMD (в зависимости от конфигурации), обеспечивающих необходимую и комфортную производительность для решения широкого спектра повседневных задач: работа с документами и электронной почтой, общение в интернете и локальных сетях, прослушивание музыки, просмотр фильмов и многое другое.

Новая линейка ноутбуков eMachines отличается обновленным графическим дизайном: приятная на ощупь глянцевая крышка устройств покрыта рельефным узором, привлекающим внимание и придающим им необычный, стильный вид. Благодаря этому узору крышка ноутбука немаркая – на ней не остается следов от пальцев и не заметно мелких царапин, которые возникают в процессе интенсивного использования устройства. Клавиатура и внутренняя поверхность ноутбука матовые, а глянцевая окантовка экрана выгодно сочетается с глянцевым экраном; все новые модели выполнены в черном цвете.

Для комфортного просмотра видео и другого контента высокого разрешения, новые ноутбуки оснащены ЖК-дисплеями высокой яркости с разрешением HD и соотношением сторон 16:9, а технология CrystalBrite позволяет улучшить качество видео и яркость изображения. Диагонали дисплеев eMachines E525/EG525, E625/EG655, E725/EG725 равны 15,6/17,3 дюйма соответственно.

Все новинки оснащены полноразмерной эргономичной клавиатурой, с помощью которой удобно набирать тексты и которая позволяет практически полностью исключить случайные нажатия. Широкий тачпад с удобной панелью прокрутки можно легко отключить с помощью кнопки, расположенной над клавиатурой.

Все новые ноутбуки eMachines поставляются с предварительно установленной операционной системой Microsoft Vista Home Premium или Windows Vista Home Basic. Некоторые модели новой линейки оснащены встроенным модулем WiMax.

©1997-2024 Компьютерная газета