Antec расширила линейку игровых корпусов моделью Two Hundred

Antec сообщила о выпуске корпуса Two Hundred - новейшего решения в линейке корпусов для игровых ПК. Корпус Two Hundred создан, чтобы предоставить геймерам беспрецедентные возможности, эффективное охлаждение, производительность и низкий уровень шума по доступной цене. Новинка предлагает несколько новых особенностей, включая передний наружный слот для 3.5-дюймового SATA жесткого диска с возможностью горячей замены, который позволяет пользователям получать доступ и осуществлять замену SATA жёстких дисков прямо с передней панели. Two Hundred – это первый корпус Antec, обладающий такой возможностью. Новинка также оснащена процессорным профилем, позволяющим устанавливать кулеры различных разновидностей и специальным кабельным отсеком для рациональной организации проводов внутри корпуса. Черный дизайн и новый пятиточечный узор на передней дверце придают корпусу уникальную эстетику.

Two Hundred имеет различные особенности охлаждения и циркуляции воздушного потока, такие как нижнее расположение блока питания для изоляции тепла и шума и продуваемую переднюю панель для максимальной вентиляции. Система охлаждения Two Hundred тихая и эффективная. Она включает в себя главный вытяжной 140 мм вентилятор TwoCool с двумя скоростями вращения и задний двухскоростной 120 мм вентилятор TwoCool . Кроме того есть возможность добавить до 3-х дополнительных 120 мм вентиляторов для охлаждения жестких дисков и графических плат.

Two Hundred спроектирован в соответствии с последними требованиями геймеров, профессионалов и системных разработчиков к охлаждению. Дополнительные особенности включают в себя семь слотов расширения и десять отсеков для дисков (шесть передних внутренних слотов для 3.5-дюймовых жестких дисков, три внешних слота для 5.25-дюймовых устройств и встроенный внешний отсек для 3.5-дюймового жёсткого диска с возможностью горячей замены). Для удобства использования Two Hundred оснащён быстро доступными I/O портами и моющимися воздушными фильтрами для быстрой очистки. Кроме того, 0.6 мм стальной каркас гарантирует надёжность конструкции.

©1997-2024 Компьютерная газета