Pavilion dv6 Artist Edition от НР

Российское представительство HP объявило о доступности в России многофункционального дизайнерского ноутбука, выполненного в неповторимом стиле. Дизайн нового ноутбука был создан талантливым японским дизайнером Хисако Сакихама, который стал победителем популярного дизайнерского конкурса Engine Room. Конкурс, в котором принимали участие все желающие разработать уникальный эскиз для ноутбука, проводился компанией HP совместно с телеканалом MTV. На создание потрясающего узора дизайнера Хисако Сакихама вдохновило море и небо японской Окинавы.

Ноутбук новой специальной серии станет стильным и безупречным помощником для технически подкованной молодежи, а защитный чехол и мышь, украшенные аналогичным узором цвета неба и моря выгодно подчеркнут индивидуальность владельца.

Среднеформатная модель HP Pavilion dv6 Artist Edition построена на базе платформы HP Pavilion dv6 и оснащена 15,6-дюймовым HD экраном с соотношением сторон 16:9, а также покрытием Flush Glass, которые гарантируют максимальное качество изображения. Ноутбук отличается впечатляющей функциональностью, идеально дополняющей утонченный и элегантный дизайн. Двухядерный процессор AMD Turion, графический адаптер ATI, поддерживающий работу в высоком разрешении, 4 Гб оперативной памяти (с возможностью расширения до 8 Гб) и дисковой накопитель емкостью до 500 Гб обеспечивают достаточную мощность и производительность для реализации креативных идей. Наличие встроенного Bluetooth адаптера дает возможность с легкостью подключать к ноутбуку любую беспроводную периферию, а встроенная веб-камера и два цифровых микрофона позволяют использовать его для онлайн-общения и работы в социальных сетях.

Новый dv6 Artist Edition обогащает мир развлечений: предустановленное программное обеспечение HP MediaSmart призвано создать максимальные возможности для создания видео, редактирования записанных телевизионных программ, обработки креативных фотографий, новых фильмов, любимой музыки и многого другого. Вместе с тем, простое в использовании программное обеспечение Corel предоставляет художественной средства не только для реализации творческих замыслов, но и для решения практических задач в любое время и в любом месте.

Владелец ноутбука dv6 Artist Edition сможет почувствовать себя настоящим музыкальным продюсером, создавая собственную музыкальную студию в домашних условиях с помощью программного пакета MAGIX Music Maker. Неповторимый дизайнерский облик HP dv6Artist Edition дополнен темой неба и моря для рабочего стола Microsoft Vista Desktop, включая анимированные часы и настраиваемую панель быстрого запуска advisor dock.

Ноутбук dv6 Artist Edition станет одним из героев новой маркетинговой кампании HP Listen2U, ориентированной на современную молодежь. Активные пользователи социальных сетей и блогов, одерживая победу в играх и видеосоревнованиях, смогут выиграть dv6 Artist Edition и другие уникальные призы от компании HP.

Модель HP Pavilion dv6 Artist Edition будет доступна в России с конца августа 2009 года по рекомендованной розничной цене от 1000 долларов США.

©1997-2024 Компьютерная газета