1С-Рарус приняла участие в FASHION RETAIL 2009

1С-Рарус приняла участие в Бизнес-форуме FASHION RETAIL 2009, прошедшем 4-6 июня 2009 года в Москве в ТЦ Европейский. Около 100 делегатов из регионов России и стран СНГ собрались, чтобы поделиться своим опытом и свежими идеями.

II Международный бизнес-форум FASHION RETAIL 2009 - известная бизнес-площадка для встречи первых лиц розничных компаний индустрии моды: владельцев и CEO сетей по продаже одежды, обуви и аксессуаров. 3 дня, 10 сессий были посвящены ключевым вопросам развития бизнеса индустрии моды.

На заседании фокусной группы МИНИМИЗАЦИЯ ЗАТРАТ. Как управлять сокращениями и контролировать инфляционный рост издержек. Практика компаний и рекомендации экспертов, выступил Александр Заржецкий, руководитель департамента автоматизации непродовольственных предприятий розничной торговли компании 1С-Рарус с докладом: Информационные технологии на службе анализа и оптимизации затрат.

В рамках Форума прошла выставка поставщиков услуг для fashion-ритейла.

1С-Рарус представила участникам Форума решения на платформе 1С:Предприятие 8. Также специалисты компании 1С-Рарус продемонстрировали совместную работу различных видов торгового оборудования с программным обеспечением. Делегаты смогли получить профессиональные консультации по автоматизации бизнес-процессов на торговом предприятии.

©1997-2024 Компьютерная газета