Информзащита открыла портал PCI DSS Compliance Management

Информзащита открыла специализированный портал PCI DSS Compliance Management. Являясь специализированным системным интегратором в области информационной безопасности, Информзащита уделяет большое внимание информированию рынка, в первую очередь своих клиентов, а также всех организаций, заинтересованных в проблематике PCI Compliance. На счету компании Информзащита более 50 проведенных аудитов на соответствие требованиям PCI DSS, большое количество работ по сканированиям, тестам на проникновения, а также консалтинговых проектов по подготовке организаций к соответствию PCI DSS.

За годы работы специалистами компании был накоплен богатый практический опыт реализации необходимых процедур аудита и сканирований, отточены методики, накоплено и проанализировано огромное количество информации, касающейся несоответствий требованиям стандарта, а также основных причин этих несоответствий.
На портале представлены новости, статьи, мнения экспертов, документация на русском языке, касающиеся PCI DSS. Также в рамках портала функционирует Форум, где можно обсудить с сертифицированными аудиторами (QSA) вопросы, связанные со стандартом и его требованиями. Адрес портала - www.pcisecurity.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета