ASUS P565 поступил в продажу

ASUS стартовала продажи нового бизнес-коммуникатора ASUS P565, обладающего процессором с тактовой частотой 800 МГц. Оснащенный инновационным сенсорным интерфейсом Glide, ASUS P565 демонстрирует высокое качество графики и приличную производительность. Согласно результатам теста Vsbenchmark, ASUS P565 почти вдвое опережает всех конкурентов в своем классе. Данный коммуникатор хорошо справляется с ресурсоемкими приложениями и неплохо работает в многозадачной среде. Кроме того, ASUS P565 оснащен 2,8-дюймовым сенсорным экраном, который поддерживает разрешение 480x640 пикселей.

Процессор с тактовой частотой 800 МГц и сенсорный интерфейс Glide предоставляют владельцу ASUS P565 мощную комбинацию современных вычислительных технологий и максимального удобства управления устройством. Производительный процессор ASUS P565 оптимизирован для многозадачных сред, а интерфейс Glide позволяет легким движением пальца быстро переключаться между задачами. В комплект ASUS P565 входит широкий набор бизнес-приложений, в т.ч. Push Email, приложение для распознавания визитных карточек и пакет Microsoft Office Mobile. Ну а такие приложения, как Anytime Launcher и Multi-Home, позволяют потребителю просматривать календарь, локальное время и время в городах, куда запланирована поездка, прогноз погоды, новости и другую информацию.

Задняя крышка коммуникатора ASUS P565 с отделкой, напоминающей кожу, отлично контрастирует с блеском передней панели и приятна на ощупь. Сенсорный интерфейс Glide позволяет пользователю ASUS P565 легким прикосновением пальца к экрану выполнять разнообразные навигационные функции: выбор элемента, масштабирование изображения, прокрутку, пролистывание страниц и т.д. Встроенные в интерфейс Glide приложения предлагают быстрый доступ к широкому спектру функций. С их помощью пользователь сможет следить за последними новостями, узнавать прогноз погоды, просматривать фотографии в режиме слайд-шоу и прослушивать музыку.

©1997-2024 Компьютерная газета