Motorola и Sony Professional улучшат технологии видеонаблюдения

Motorola и Sony Professional начали совместную работу по созданию передовых технологий для видеонаблюдения. Это сотрудничество возникло благодаря растущему рынку обеспечения доступа в интернет, увеличению популярности беспроводного видеонаблюдения и сервисов широкополосного доступа среди предприятий, правительственных организаций и организаций общественной безопасности и повсеместному внедрению беспроводных технологий.

Особенность беспроводного видеонаблюдения, основанного на IP, заключается в том, что оборудование может быть установлено за считанные часы. Среди других преимуществ беспроводного видеонаблюдения можно выделить мгновенную передачу изображений, обеспечение покрытия на труднодоступных территориях, воспроизведение и дублирование без потери качества.

Решения беспроводного широкополосного доступа всё чаще используются для видеонаблюдения в самых разных сферах. Обширное портфолио беспроводных решений широкополосного доступа компании Motorola используется различными клиентами: от местных компаний и правительств для осуществления наблюдения за помещениями и территориями, до национальных проектов, таких как полицейское наблюдение или защита государственных границ.

Motorola

©1997-2024 Компьютерная газета