АСВТ на выставке СвязьЭкспокомм-2009

Компания АСВТ приняла участие в работе выставки СвязьЭкспокомм-2009. Компания представила комплекс современных телекоммуникационных решений для частных потребителей, корпоративных заказчиков, государственных и муниципальных структур. В дни выставки эти решения постоянно демонстрировались в трех специализированных зонах стенда АСВТ.

В представленном комплексе АСВТ объединила мультимедийные сервисы, традиционные услуги связи, интеллектуальные услуги связи, услуги сети NGN. При этом многовариантная упаковка сервисов расширяет их доступность для различных категорий потребителей, а крупным заказчикам позволяет выбрать оптимальный способ подключения каждой территориальной площадки, значительно снижая затраты на развертывание и эксплуатацию решения в целом. На выставке АСВТ впервые продемонстрировала услугу Доступная ВКС, открывающую возможности широкого применения видеоконференцсвязи на предприятиях среднего и малого бизнеса, а также в госучреждениях.

Демонстрировавшееся на стенде АСВТ типизированное решение Безопасный город представляет собой сеть видеонаблюдения городского масштаба, позволяющую различным муниципальным службам, ГИБДД, силовым ведомствам и городской Администрации контролировать обстановку на улицах, в общественных местах, в местах скопления людей, во дворах, в подъездах и даже в лифтах. При этом использование высокопроизводительной телекоммуникационной инфраструктуры упрощает развертывание и подключение к единой информационной магистрали различных цифровых систем для ЖКХ, например, контрольно-измерительного оборудования в городских системах электро-, газо- и теплоснабжения. Кроме того, на базе данной сети могут быть предоставлены и коммерческие услуги для предприятий, и различные сервисы для частных потребителей.

Также АСВТ продемонстрировала действующую в режиме реального времени систему мониторинга и визуализации на карте перемещений автотранспорта.

©1997-2024 Компьютерная газета