Беспроводной презентер AB611 2.4 ГГц от Apacer

Apacer представила беспроводной презентер AB611 2.4 ГГц, разработанный для деловых людей и продвинутых потребителей. В беспроводной презентер AB611 2.4 ГГц от Apacer встроена лазерная указка и беспроводная мышка. Помимо этого, устройство может использоваться в качестве мультимедийного пульта дистанционного управления для просмотра страниц презентаций в Power Point. Встроенный компактный 4-гигабайтный USB флеш-накопитель может храниться внутри корпуса. Дизайн корпуса произведен из высококачественного материала и имеет плавно обтекаемую форму с черным лаковым покрытием.

Для готовности девайса при проведении профессиональных презентаций необходимо лишь установить прилагающийся USB флеш-накопитель на ПК или ноутбуке. Всего лишь за три секунды девайс готов к эксплуатации, без всякого дополнительного программного обеспечения. Специально разработанный дизайн и размер кнопок предназначен как для правшей, так и для левшей. Встроенная лазерная указка и беспроводная мышь обеспечивают максимальный контакт с аудиторией, акцентируя внимание слушателей на нужном объекте. 20-метровый рабочий диапазон и угол обзора в 360 градусов позволяют свободно перемещаться во время презентации.

Для удобства и надежности информация может храниться на 4-гигабайтном USB флеш–накопителе, прилагаемом к беспроводному презентеру AB611 2.4 ГГц RF от компании Apacer. Более того, к продукту прилагается программное обеспечение, предназначенное упростить задачу презентатора и улучшить восприятие презентации. Встроенная лазерная указка, в сочетании с данным ПО, позволяет обратить особое внимание слушателей на ключевые пункты презентации в Power Point. В комплект поставки, кроме того, включены удобная кожаная сумка для хранения и транспортировки, и два элемента питания типа ААА, обеспечивающие продолжительное время работы устройства.

©1997-2024 Компьютерная газета