LE-Ready игровой компьютер от Meijin

Компания Meijin объявляет о выпуске новых топовых моделей серии Meijin Extreme – мощных LE-Ready SLI игровые компьютеры. В серии Meijin Extreme прошло обновление топовых моделей, производитель представил три LE-Ready игровых компьютера. LE-Ready – это новая концептуальная разработка инженеров компании Meijin. С одной стороны новые модели оснащены охлаждением процессора, а с другой готовы в любой момент перейти на полное водяное охлаждение.

Компьютеры построены на четырехъядерных процессорах Intel Core i7 Extreme с частотой 3,20GHz. Каждая из них имеет в своем арсенале 12 GB памяти DDR3 с трехканальной архитектурой и пропускной способностью 10666 MB/sec. Высокую производительность в играх обеспечивают графические системы NVIDIA последнего поколения. В младшей модели используется графическая система NVIDIA GeForce GTX 295, старшие построены на двух видеокартах NVIDIA GeForce GTX 285 и NVIDIA GeForce GTX 295, включенных в режиме SLI.

Характерной чертой топовых компьютеров Meijin является и наличие дискового массива - RAID 1, емкостью 2TB, что не только гарантирует сохранность данных, но и обеспечивает максимально быстрый просчет графических моделей. Полезными будут звуковая карта Creative X-Fi с полной поддержкой EAX 5.0 и стандарта X-Fi CMSS-3D, что обеспечивает качественное пространственное звучание и подключение до восьми колонок; универсальное BD-RW устройство, с помощью которого можно записывать и считывать различные форматы дисков, сетевая карта, устройство считывания с цифровых карт памяти.

©1997-2024 Компьютерная газета