Конкурс CLEVER'08 завершен

20 апреля в рамках Международного молодежного форума MoscowPRWeek2009 состоялось награждение победителей Шестого Российского национального конкурса студенческих PR-проектов CLEVER'08.

Конкурс проходил с ноября 2008 года, в нем приняли участие 125 команд из 60 вузов 40 городов России. Впервые в конкурсе принимали участие иностранные участники – студенты Киевского национального университета. Студентам предстояло сосредоточиться на повышении узнаваемости бренда 3М в России и продвижении культуры инноваций в российскую экономику, что соответствует задачам, поставленным президентом России и целям самой компании.

Результаты практической работы команд оценивало квалифицированное жюри – в Экспертный совет конкурса вошли как представители академических кругов public relations, так и руководители крупных PR-агентств. Эксперты выбрали шесть проектов-финалистов, презентация которых прошла в первый день открывшегося в МГИМО Форума MoscowPRWeek2009. А вечером того же дня в клубе fmcafe состоялось награждение победителей. Первое место заняла команда Уральского государственного университета им. А.М.Горького (Екатеринбург) с проектом Шаг вперёд. Второе место разделили две команды из Института цивилизации (Владикавказ) - Вне ракурса и Гастелло, 79. Третьими стали студенты из команды КиберPR Череповецкого государственного университета. Дипломы финалистов получили команды Поволжской академии государственной службы (Саратов) и Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения.

©1997-2024 Компьютерная газета