Энвижн Груп на выставке Связь-Экспокомм-2009"

Энвижн Груп объявила о программе участия в XXI Международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи Связь-Экспокомм-2009, которая традиционно пройдет с 12 по 15 мая 2009 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне.

Экспозиция Энвижн Груп будет посвящена основным отраслевым направлениям деятельности: решениям для телекоммуникационных операторов, государственного сектора и корпоративного рынка. Энвижн Груп предлагает заказчикам высокоинтеллектуальные услуги по интеграции инновационных технологий, отраслевую экспертизу и современные методики оказания ИТ-услуг, что формирует основное конкурентное отличие компании на отечественном рынке системной интеграции.

Вниманию представителей федеральных и региональных органов власти будут представлены разработки Энвижн Груп для автоматизации работы государственных структур и внедрения элементов электронного правительства, что призвано облегчить процедуры предоставления государственных услуг населению. К этим системам можно отнести информационную систему обеспечения работы государственных учреждений в режиме одного окна, информационную систему для расчета затрат на эксплуатацию информационных систем и ресурсов, информационный комплекс для эффективного управления государственным имуществом.

©1997-2024 Компьютерная газета