IT & Security Forum 2009 пройдет в Казани 28-29 мая

28-29 мая в казанском гостинично-развлекательном комплексе KORSTON Hotel & Mall Kazan пройдет конференция IT & Security Forum 2009. В работе конференции примут участие ИТ-директора, руководители департаментов ИТ и информационной безопасности более 100 крупных российских предприятий различных секторов экономики.

Программа IT & Security FORUM рассчитана на 2 дня и нацелена на комплексное освещение вопросов поддержки и развития бизнеса с помощью информационных технологий. В программе конференции – доклады о концептуальных вопросах в области оптимизации ИТ-ресурсов и их защиты, практические демонстрации современных решений, представленных в выступлениях ведущих производителей в области ИТ.

В числе докладчиков форума - гуру в области технологий виртуализации и терминализации, бизнес-идеолог компании Citrix Systems Фабиан Кинли, который представит новейшие разработки компании, директор по развитию бизнеса компании Cisco Алексей Лукацкий, известный специалист Cisco в области технологий унифицированных коммуникаций Павел Теплов, главный редактор крупного российского аналитического ИТ-издания CNews Максим Казак. По традиции прозвучат выступления представителей таких известных компаний в сфере ИТ, как Майкрософт, HP, Symantec, и другие.

©1997-2024 Компьютерная газета