8-гигабайтные модули памяти Apacer DDR2-667 FB- DIMM

Компания Apacer Technology разработала новую профессиональную серию модулей памяти - 8-гигабайтные DDR2-667 FB-DIMM, предназначенные для применения в высокопроизводительных серверных системах и мощных рабочих станциях. Отличительной чертой новых 8-гигабайтных DDR2-667 FB-DIMM модулей памяти является низкое энергопотребление и повышенная производительность серверов и рабочих станций. При производстве 8 –гигабайтных модулей памяти DDR2-667 FB-DIMM компания Apacer использует 18 новейших, тщательно отобранных чипов, что гарантирует высокую стабильность работы систем и рабочих станций.

8–гигабайтные модули памяти DDR2-667 FB-DIMM, производства компании Apacer, прошли СMTL тестирование на совместимость с Intel S5400SF и S5000PALR серверами. По результатам этого теста можно смело сказать, что 8–гигабайтные модули памяти DDR2-667 FB-DIMM от компании Apacer соответствуют высоким техническим характеристикам и идеально совместимы с указанными Intel процессорами.

Все модули памяти производства компании Apacer, проходят тестирование и подвергаются различным испытаниям на стойкость к внешнему электрическому, механическому и температурному воздействию.

©1997-2024 Компьютерная газета