На проекте Товары@Mail.Ru появился каталог производителей

На проекте Товары@Mail.Ru появился новый раздел – Производители. В нем пользователи могут найти информацию о вендорах, продукция которых представлена на проекте, ознакомиться с рейтингом их популярности, узнать, какие товары у разных производителей пользуются наибольшим спросом и многое другое.

Сейчас в новом разделе можно найти почти тысячу производителей, представленных в нескольких десятках категорий товаров – от мобильных телефонов и телевизоров до мясорубок и стиральных машин. По каждой компании доступно максимум полезной информации – каталог ее изделий со списком самых популярных моделей и новинками, перечень магазинов, предлагающих продукцию данного производителя, последние новости, статьи и многое другое.

Кроме того, для всех вендоров в каталоге автоматически формируется рейтинг, отражающий известность бренда – как общий, так и по отдельным типам товаров. При его подсчете учитываются несколько параметров – число моделей в различных категориях, количество интернет-магазинов, продающих продукцию компании и т.д. В разделе Производители также есть форма поиска, которая позволяет быстро найти страницу нужного вендора или же получить список всех компаний, которые производят искомый товар.

©1997-2024 Компьютерная газета