Семинар для специалистов в области стоимостного инжиниринга

Группа компаний ПМСОФТ проведет семинар Управление стоимостью проекта: лучшее из мирового и российского опыта. Мероприятие состоится 29 апреля в Москве в офисе ГК ПМСОФТ.

На мероприятии состоится обсуждение следующих ключевых вопросов:
- Что такое управление стоимостью и стоимостной инжиниринг?
- Кто такие стоимостные инженеры, и какими основными компетенциями они обладают?
- Как применяют мировую практику стоимостного инжиниринга в России?

Кроме того, в программе семинара будут рассмотрены особенности становления стоимостного инжиниринга в России. Участники мероприятия смогут познакомиться с особенностями навыков и компетенций, необходимых для работы стоимостного инженера в России. Аудитории будут представлены результаты анализа методик прогноза затрат, применяемых в России, а также обзор некоторых аспектов эффективности метода освоенного объема/стоимости.

В качестве ведущего семинара выступит Александр Рыбин — независимый стоимостной консультант, PMP, член PMI, Член ACostE (Великобритания), Магистр по управлению проектами Университета им. Джорджа Вашингтона.

Программа семинара разработана с учетом интересов всех участников процесса управления проектами компаний, в том числе менеджеров проектов, руководителей компаний и направлений, директоров по развитию, руководителей ИТ-служб и отделов планирования, финансистов и других специалистов.

©1997-2024 Компьютерная газета