Acer All-in-one: управление одним прикосновением

Acer внимательно следит за последними тенденциями в индустрии и стремится не просто оставаться в текущем тренде, но и создавать его. С этой целью была проведена специальная программа исследований и разработок, которая показала, что широкая функциональность устройств All-in-one уже не должна предлагаться пользователям по экстраординарно высокой цене.

Проведенное исследование привело к поистине интересным результатам: новый ПК All-in-one Acer Aspire Z5600 PC, отличительными характеристиками которого являются уникальный дизайн, 24-дюймовый экран и большие мультимедийные возможности, представляет собой революцию в мире ПК, поскольку создан на основе операционной системы Microsoft нового поколения - Windows 7. Помимо того, что система Windows 7 более совершенна, чем Vista, новый Aspire Z5600 предлагает пользователям возможности использования сенсорного экрана по доступной цене. Пользователи больше не ограничены использованием лишь клавиатуры и компьютерной мыши, а также высокой ценой за сенсорные возможности. С Windows 7, предлагающем сенсорные решения, пользователи могут свободно управлять и контролировать работу ПК при помощи мыши или просто прикосновением к экрану.

Минимизация размеров внутренних компонентов позволяет расположить все аппаратные средства на задней панели ЖК-дисплея. В результате получилось устройство All-in-one, которое сочетает в себе мощь и элегантный дизайн. Новый Aspire Z5600 – это стильный персональный компьютер, который гарантирует высокую функциональность благодаря использованию последнего поколения процессоров Intel и широкие возможности HDD вплоть до 2TB. Последнее поколение графических процессоров MXM предоставляет оптимальные мультимедийные возможности.

Acer Aspire Z5600 – идеальное решение для любого интерьера: от домашнего кабинета до детской комнаты. Новый Aspire Z5600, выполненный в серебряном корпусе, является полноценной цифровой развлекательной системой, включающей в себя телевизионный тюнер для просмотра любимых ТВ-программ; встроенную веб-камеру для видео-звонков, чтобы всегда быть на связи с родственниками и друзьями, а также DVD/Blu-Ray для проигрывания и записи видео или музыки.

24х-дюймовый экран гарантирует мгновенное реагирование на нажатие пальцев и высокие мультимедийные возможности. Простым нажатием пальца возможно выбирать и открывать файлы, загружать приложения, управлять данными, аудио, видео и изображениями. В любой момент режим сенсорного экрана может быть переведен в режим использования компьютерной мыши и клавиатуры ПК

©1997-2024 Компьютерная газета