Logitech: Украина вошла в состав региона России и стран СНГ

Швейцарская компания Logitech сообщила о том, что руководитель отдела продаж украинского подразделения компании Максим Праздников назначен менеджером по продажам для всего региона СНГ. Данный шаг связан с реструктуризацией компании – теперь Украина входит в состав региона России и стран СНГ. Непосредственным начальником Максима Праздникова становится Роман Монин, региональный директор по России и странам СНГ.

Благодаря достижениям Максима - значительному увеличению оборотов компании – в кратчайшие сроки были созданы все необходимые условия для открытия представительства Logitech в Украине. И уже через год было открыто региональное представительство, тогда как обычно этот процесс может занимать до четырех лет. Объединение в единую структуру с представительствами России и стран СНГ открывает новую степень интеграции и как следствие – новые возможности ведения бизнеса, что особенно ощутимо в период экономического спада.

Максим Праздников окончил Днепропетровский Национальный Университет, факультет прикладной экономики, затем Межрегиональную Академию управления бизнесом. В компании Logitech работает с 2005 года. Максим был у истоков бизнеса в Украине, с октября 2005. Менее чем за один год, он выстроил дистрибьюторский и розничный каналы продаж, а с 2007 года, с созданием в Украине полноценного представительства, Максим Праздников фактически являлся главой представительства Logitech в Киеве. Удостоен награды Sales Manager of the FY 2007 in EMEA region (лучший менеджер по продажам 2007 финансового года в странах Европы, Ближнего Востока и Африки).

©1997-2024 Компьютерная газета