Фоновый сервис Actual Window Guard

Компания Actual Tools представляет вниманию российских пользователей Actual Window Guard – фоновый сервис авторасположения окон на Рабочем Столе Windows в требуемом порядке. Теперь пользователям Windows будет достаточно один раз навести порядок на Рабочем Столе – Actual Window Guard будет поддерживать его постоянно.

Кроме изменения позиции и размера окна, с помощью Actual Window Guard можно задать режим появления окна и выровнять окно относительно экрана, расположив его вверху слева, вверху посередине, точно в центре, внизу справа и так далее. Программа позволяет контролировать поведение окон, в том числе закреплять их поверх всех, при желании удалять стандартные элементы управления окном, изменять заголовок и значок окна.

Также Actual Window Guard может как автоматически закрывать всплывающие рекламные окна, так и напротив - предотвратить случайное закрытие важных приложений, выдавая запрос на закрытие либо переназначив закрытие на правый щелчок. Кроме того, имеется возможность управлять приоритетом выполнения приложений, а также их привязкой к центральным процессорам в многопроцессорной системе, что позволяет гибко распределять ресурсы ЦП между приложениями и балансировать нагрузку на систему.

©1997-2024 Компьютерная газета