Новый Handy Steno AH162 от компании Apacer

Компания Apacer Technology выпустила новый флеш-накопитель АН162, с отличительным дизайном, соответствующим последним требованиям моды. Живой и яркий АН162 украшен рельефным рисунком оранжевого цвета, прекрасно контрастирующим с белым футляром. Такой оригинальный дизайн придает продукту дополнительный оттенок утонченности и элегантности. Металлическая цепочка придает стильность аксессуару. АН162 настолько компактен, что просто помещается в карман, кошелек, сумочку или на связку ключей. Вниманию потребителей предлагаются модели емкостью от 2 до 8 Гб. Куда бы пользователи ни пошли, они всегда смогут взять с собой документы, цифровые изображения, презентации, музыку или видеофайлы.

АН162 сочетает в себе высокую скорость записи и чтения информации, и элегантный дизайн. Компактный и легкий АН162 произведен из высококачественного материала. Активность устройства определяется свечением специального голубого LED светодиода на корпусе.

Новый флеш-накопитель с возможностью подключения по интерфейсу USB 2.0 - AH162, предназначен для пользователей, ценящих сочетание модного дизайна и легкости в управлении.

©1997-2024 Компьютерная газета