Виртуальный семинар от Elisa Россия

Семинар будет проходить 31 марта с 11.00 до 12.00 по московскому времени. Прежде всего мероприятие ориентировано на руководителей и специалистов структурных подразделений компаний, а также на руководителей и специалистов в области информационных технологий. В рамках мероприятия специалисты Elisa Россия расскажут о путях обеспечения интегрированных коммуникации без капитальных затрат для малых и средних предприятий на базе решения Elisa Collaboration, позволяющего повысить продуктивность работы команды, сэкономить время на поддержание порядка и администрирование, и в конечном итоге повысить качество принимаемых решений

Особое внимание будет уделено модели SaaS, на которой базируется решение Elisa Collaboration – модели, при которой приложение берется "в аренду", не требует единовременных существенных вложений и оплачивается равными долями один раз в месяц, квартал или год. Во время семинара будут освещены основные преимущества и недостатки SaaS, а также возможные альтернативы.
На семинаре будут представлены следующие доклады:
11.00-11.30 Обеспечение интегрированных коммуникации для малых и средних предприятий – как это работает?
11.30-12.00 Что такое SaaS?

После семинара у слушателей будет возможность поучаствовать в сессии вопросов и ответов посредством чата или с использованием наушников. Получить дополнительную информацию о мероприятии, а также зарегистрироваться можно:
по телефону (812) 332 31 09 – контактное лицо Яна Яцемирская
по электронной почте: ext-yana.yatsemirskaya@elisa.fi
Участие в семинаре бесплатное при предварительной регистрации.

©1997-2024 Компьютерная газета